112
Composition abstraite, 1969
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite, 1969
Aquarelle, signée et datée en bas à droite
49 x 63 cm
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition abstraite, 1969