113
Joie en forêt, Oniroscope, 1959
Estimation :
400.00 - 600.00 EURJoie en forêt, Oniroscope, 1959
Sable coloré, tissus et technique mixte, signé, titré, daté et cachet au dos « Oniroscope, Yol-Han, marque déposé » 37,5 x 45 cm
Encadré sous verre par l'artiste