114
Composition abstraite
Estimation :
3800.00 - 4000.00 EURComposition abstraite
Collage et gouache sur papier, signée en bas à droite
63 x 41 cm
Sera inclus dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'André Lanskoy actuellement en préparation par le
Comité Lanskoy.
Joint : certificat du comité André Lanskoy du 27/01/2015(.)