115
Composition, 1948
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, 1948
Gouache, signée et datée en bas à droite 60,5 x 43,5 cm (à vue)
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition, 1948