116
Portrait de Gabrielle d’Estrée et de la Duchesse de Villars, 1996
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait de Gabrielle d'Estrée et de la Duchesse de Villars, 1996
Collage, monogrammé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos
D'après le tableau de l'École de Fontainebleau, 1594.
25,5 x 31,5 cm (à vue)