117
Composition
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition
Gouache, signée en bas à droite 33,5 x 26 cm
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition