118
Composition
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition
Encre, signée en bas à droite
30 x 22,5 cm (à vue)
Provenance : collection Roger Bordier(*)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Composition