138
Composition, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à droite 195 x 130 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURComposition, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à droite 195 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1955 Huile sur toile, signée et datée 55 en bas à droite 195 x 130 cm