137
Les algues parfumaient les espèces glacées Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURLes algues parfumaient les espèces glacées Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 100 cm