136
La lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLa lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > La lèvre des vents, 1975 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm