198
Composition, 1957
Estimation :
700.00 - 800.00 EURComposition, 1957
Encre et collage sur papier
Signé, daté et dédicacé au dos
62 x 48 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Composition, 1957