199
Composition, Août 1957
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition, Août 1957
Huile sur toile
Signée au dos
Contresignée et datée sur le châssis
45,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Composition, Août 1957