116
Composition, 1957 Huile sur papier marouflée sur toile, signée en haut à gauche et datée 57 73 x 100 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURComposition, 1957 Huile sur papier marouflée sur toile, signée en haut à gauche et datée 57 73 x 100 cm