117
Composition, 1947 Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée 47 en bas à droite 60 x 60 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURComposition, 1947 Huile sur papier marouflé sur toile Signée et datée 47 en bas à droite 60 x 60 cm