118
Composition, 1960 Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite 38 x 46 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition, 1960 Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite 38 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1960 Huile sur toile, signée et datée 60 en bas à droite 38 x 46 cm