119
Révolution Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée 60 19 x 47 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURRévolution Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée 60 19 x 47 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Révolution Huile sur toile, signée en bas vers le centre et datée 60 19 x 47 cm