120
Composition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition Huile sur toile, signée sur le châssis au dos 130 x 98 cm