121
Composition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURComposition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1960 Acrylique sur toile, signée et datée 60 en haut à gauche 160 x 128 cm