122
Composition Quatre panneaux dans un même encadrement, celui du bas signé et daté 61 en bas à gauche 200 x 60 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURComposition Quatre panneaux dans un même encadrement, celui du bas signé et daté 61 en bas à gauche 200 x 60 cm