123
Variations sérielles, 1961 Huile et encre sur papier froissé, marouflé sur toile signée et datée 61 en bas au centre 205 x 185 cm
Estimation :
5000.00 - 7000.00 EURVariations sérielles, 1961 Huile et encre sur papier froissé, marouflé sur toile signée et datée 61 en bas au centre 205 x 185 cm