124
Réduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURRéduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Réduction 6, 1958 Huile sur papier froissé, signée en bas à gauche 90 x 91 cm