125
Portrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPortrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme catalane, 1954 Huile sur toile, signée en haut à droite 54 x 46 cm