126
Portrait de femme, juillet 53 Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 63 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPortrait de femme, juillet 53 Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 63 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Portrait de femme, juillet 53 Huile sur toile, signée en haut à droite 91 x 63 cm