3
Composition (1957) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 54 x 37,5 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURComposition (1957) Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 54 x 37,5 cm