2
Composition Huile sur toile Signée au dos 61,5 x 50 cm
Estimation :
500.00 - 700.00 EURComposition Huile sur toile Signée au dos 61,5 x 50 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Composition Huile sur toile Signée au dos 61,5 x 50 cm