113
Composition 1958
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition 1958
Lithographie en couleurs sur vélin, numérotée 10/30 au crayon, signée et datée dans la planche 55,5 x 80,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Composition 1958