114
Composition
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition
Lithographie en couleurs sur vélin, signée, datée et numérotée 5/40 au crayon
69 x 99 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.