115
Tisores, 1981
Estimation :
400.00 - 500.00 EURTisores, 1981
Lithographie sur soie, signée et numérotée au crayon
Édition à 100 exemplaires 52,5 x 67,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.