56
Composition, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURComposition, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm