55
Composition, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURComposition, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Composition, 1954 Huile sur toile, signée en bas à droite 33 x 41 cm