46
Composition, 1960
Estimation :
200.00 - 400.00 EURComposition, 1960
Gouache, signée et datée en bas à droite
20 x 48,8 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition, 1960