45
Composition, 1973
Estimation :
400.00 - 600.00 EURComposition, 1973
Gouache, signée et datée en bas à droite
59 x 45,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Composition, 1973