76
Composition, 1960
Estimation :
100.00 - 150.00 EURComposition, 1960
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée, numérotée 28/100 et datée au crayon
Image: 43,5 x 54,5 cm
Feuille: 48 x 59,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1960