77
* Survol, 1967 [
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR* Survol, 1967 [b.&m.317]
Lithographie en couleurs, signée, titrée et numérotée 11/150
Image: 63 x 44,5 cm
Feuille: 74 x 54 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > * Survol, 1967 [