78
Eau-forte I (1952) (Rivière, 1)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUREau-forte I (1952) (Rivière, 1)
Eau-forte et aquatinte en couleurs, signée et numérotée 10/100, imprimée et publiée chez Lacourière Piqûres et bords des marges collées, planche insolée
Image: 54,8 x 33,5 cm
Feuille: 65,5 x 50 cm