177
Composition, 1963
Estimation :
300.00 - 400.00 EURComposition, 1963
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite, dédicace, contresignée et datée au dos
14,5 x 8,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition, 1963