178
Composition orange, jaune et blanche
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURComposition orange, jaune et blanche
Gouache sur papier, signée en bas à gauche
Pliure visible au milieu.
57,5 x 37 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Composition orange, jaune et blanche