253
Composition -1970 Huile sur toile, signée en haut à gauche 45,5 x 54,5 cm Légers éclats
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition -1970 Huile sur toile, signée en haut à gauche 45,5 x 54,5 cm Légers éclats
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition -1970 Huile sur toile, signée en haut à gauche 45,5 x 54,5 cm Légers éclats