254
Composition Gouache et collage, signé en bas à droite, daté 53 29,5 x 24 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURComposition Gouache et collage, signé en bas à droite, daté 53 29,5 x 24 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Composition Gouache et collage, signé en bas à droite, daté 53 29,5 x 24 cm