255
Jeune fille au corsage bleu Aquarelle et encre, signée en bas à gauche, datée 38 62 x 48 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURJeune fille au corsage bleu Aquarelle et encre, signée en bas à gauche, datée 38 62 x 48 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Jeune fille au corsage bleu Aquarelle et encre, signée en bas à gauche, datée 38 62 x 48 cm