256
Composition aux fleurs et aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 39 49 x 64 cm Légères éraflures
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURComposition aux fleurs et aux fruits Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 39 49 x 64 cm Légères éraflures