257
Place du marché Sainte Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 46 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPlace du marché Sainte Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 46 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Place du marché Sainte Catherine à Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 46 cm