31
Composition 1986 Monotype, justifié épreuve d’artiste Joint une eau-forte: Visage, 1965 signée Barnand (?), numérotée 55 À vue: 166 x 11,5 cm et 14 x 9 cm Les deux:
Estimation :
50.00 - 80.00 EURComposition 1986 Monotype, justifié épreuve d'artiste Joint une eau-forte: Visage, 1965 signée Barnand (?), numérotée 55 À vue: 166 x 11,5 cm et 14 x 9 cm Les deux: