30
Nus aux sofas bleus, 1979 Lithographie en couleurs, numérotée 25250 et bas à gauche, signée et datée Cachet sec d’atelier Dumas, New York À vue: 49 x 64 cm
Estimation :
50.00 - 80.00 EURNus aux sofas bleus, 1979 Lithographie en couleurs, numérotée 25250 et bas à gauche, signée et datée Cachet sec d'atelier Dumas, New York À vue: 49 x 64 cm