29
Visages, 1930 Burin et eau-forte sur vélin, justifié épreuve d’artiste, signée et datée au crayon À vue: 38 x 45 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVisages, 1930 Burin et eau-forte sur vélin, justifié épreuve d'artiste, signée et datée au crayon À vue: 38 x 45 cm