28
Visage de femme, 1948 Eau-forte et pointe sèche, signée au crayon et datée dans la planche À vue: 11 x 9,5 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVisage de femme, 1948 Eau-forte et pointe sèche, signée au crayon et datée dans la planche À vue: 11 x 9,5 cm