27
Improvista, 1949 Eau-forte sur vélin, signée, datée et titrée Feuille: 21 x 20 cm, image: 10 x 10 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURImprovista, 1949 Eau-forte sur vélin, signée, datée et titrée Feuille: 21 x 20 cm, image: 10 x 10 cm