224
Composition, 1989
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition, 1989
Technique mixte sur toile, signée et datée en bas à droite
157 x 149 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition, 1989