225
Le passage de la mer rouge, 1969
Estimation :
500.00 - 600.00 EURLe passage de la mer rouge, 1969
Huile sur toile, signée, titrée et datée au dos
75 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Le passage de la mer rouge, 1969