226
Composition abstraite, 1976
Estimation :
200.00 - 300.00 EURComposition abstraite, 1976
Technique mixte, signée et datée en bas à droite
63 x 49 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Composition abstraite, 1976